Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1975

1975
Limit-Preis

Carl Schultze (deutsch, 1856-1926), Öl a. Lwd., Dorfszene, 1884, sign. u. dat. unten links, Maße gerahmt: ca. 52 x 66cm, Craquelee, guter altersgemäßer Zustand.